Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Йо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такая просторная, светлая, удобная, в теплых тонах, большая кровать - короче, все как положенно)))

0

2

/прихожая/
Йо зашел к себе и не раздеваясь, лег на кровать. Какое - то время он просто смотрел в потолок, вспоминая недавние события и слушая нотации Амидамару. Йо очень хотелось сказать самураю пару ласковых, но он сдерживался.
- Ами, я знаю,  ты желаешь мне только добра, но пойми, я устал быть один
- Мастер Йо, я все понимаю, но почему именно он? Вы что не слышали, чем...
- Я все слышал, но мне все равно...- самурай с укором глянул на шамана, а тот вздохнул и закатил глаза - Ох, Ами, ну ты же имеешь представление о такой вещи, как физичиское влечение, страсть...
- Имею, но это не значит, что...
- Все, давай закончим, я устал - Амидамару вздохнул и вылетел из комнаты, а Йо радуясь, что остался наконец один, устроился поудобнее и вскоре заснул.

Отредактировано Йо (2007-09-19 18:37:53)

0

3

Йо спал довольно долго и крепко, без снов, как обычно. Открыв глаза, он немного полежал, потом поднялся, потянулся и пошел за сумками с вещами. Йо занес их в спальню, открыл, порылся немного и достал рубашку нежно-розового цвета и светло-голубые потертые джинсы
Классно...хотя Анне бы не понравилось - Йо улыбнулся, сходил в душ, привел себя в порядок и переоделся
- Ами, как тебе? Неплохо?
- Да, все хорошо...надеюсь вы...
- Да, да...успокойся - Йо еще раз улыбнулся и направился в школу
/школа/

0

4

/центр города/
Йо скинул кеды, зашел в спальню, не раздеваясь повалился на кровать, закрыл глаза и вскоре заснул.

0

5

Йо спал плохо, то и дело вздрагивал. Ему снились всякие ужасы, реки крови и прочая ерунда. Но проснуться было как ни странно трудно - потому что наряду со всеми этими делами во сне постоянно мелькал один и тот же образ...В конце концов Амидамару надоело на это смотреть
- Э...Мастер Йо - самурай слегка наклонился и коснулся рукой его плеча
- А...что? - Йо резко сел на кровати, схватился рукой за голову и сняв наушники, отложил их в сторону- Да, все в порядке - он немного посидел, глядя куда-то в одну точку, потом поднялся и переоделся в оранжевые спортивные штаны.
Так, надо бы вещи постирать...Ох, так лень, но надо...- Йо вздохнул, поднял с пола рубашку и отправился в ванну. Скинув содержимое корзины для грязного белья в стиральную машину, Йо улыбнулся довольный собой и принял душ.
Ну вот, вроде я снова в норме - Йо улыбнулся, и вытерев полотенцем голову, пошел в гостинную смотреть телек.

0