Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Мураки Кадзутаки


Анкета Мураки Кадзутаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) :Мураки Кадзутака
2. Возраст :29
3. Место рождения :Токио
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) :Демон
(Ранюсик ну тыже сделаешь одолжение.)
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  :Невысокого роста человек,с волосами цвета платины.Носит очки которые он и не снимает почти никогда. Белый плащ под которым находится белый пиджак и белая рубашка с чёрным галстуком,белые брюки.Правый глаз искуственный и поэтому очень сильно отличается от нормального глаза и цветом(он серый) и размером зрачка(он больше раза в 2)
6. Характер (подробно пожалуйста!) :На первый взгляд сама доброта и изящность,готовая помочь всем,но на деле оказывается эгоистичная личность ненавидящая всё что ему мешает.Способен на убийство.(Что он собственно и любит делать)
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) :Потомок древней и уважаемой семьи врачей в Японии.В возрасте 15 лет познакомился со своим братом,который через несколько недель убил родителей Мураки(именно Мураки,потому что они не родные братья),если бы не дворецкий то Мураки тоже лежал бы в могиле,но к счастью его брат был убит выстрелом из винтовки.В 23 стал профессиональным врачом,но и тут с ним судьба сыграла злую шутку.Не выдержав смертей своих пациэнтов Мураки сошёл сума и примкнул к тьме,получив способности демона.В 27 встретился с синигами по имени Цузуки и пытался убить его и получить его силу,но был серьёзно ранен и вывезен своим другом за пределы Японии с Америку.Пробыв там 2 года он снова возвращается в Японию,чтобы снова найти подходящую жертву.
8. Имя вашего хранителя :Орью
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) :3 главый дракон,с кожей цвета золота.каждая голова не ладит друг с другом что вызывает большие проблемы в бою.Ростом этот повелитель драконов около 10 метров.
10. Cпособности хранителя.
11. Оружие , которое имеется в начале :Свиток с магией фуда.
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) :Гипноз,оживление мёртвых(эдакий Фауст),призыв генералов ада
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) :Доктор(ещё не устроился)
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :БИ

Отредактировано Мураки (2007-09-18 19:14:07)

0

2

Ранюсик сам притензии пиши..Я обиделось..Т-Т

Мураки написал(а):

(Ранюсик ну тыже сделаешь одолжение.)

0

3

Эх Мураки, прости меня, но я даже на правах дружбы не могууу...а Уу Курои нервы не выдержали нервы, так что придиратся буду йа.
:sorry:
Насчёт 4го пункта я сделаю одолжение, но попрошу тебя кой что дописать.
5 Пункт, 7 и 9. -_-
Я знаю что я редиско...

0

4

Ты не редиско.Это объективная притензия.

0

5

Kuroi
Кися не обижайся.Позязя! :sorry:

0

6

Мураки
няя))не будю))) ^_^

0

7

Kuroi
ПАСяБ!!!
"Пошёл обнимать и цАловать"

0

8

Мураки
^_^

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Мураки Кадзутаки