Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дневники¤ » Дневник КрЕвеДкИ :Р


Дневник КрЕвеДкИ :Р

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нэ, я тоже хочу XDDDD
Тогда это будет дневник яойного монстра в амплуа крЕвеДки ^^

0

2

Заметка:
Картошка фри с мороженным- просто супер!
Вывод:
Мороженное- самый лучший в мире соус! ->,<-

0

3

Как тяжело быть монстром, когда течёт из носа и хочется не рычать, а кашлять О.О
Так ведь и напугать никого нельзя! Т_______________________Т

0

4

Хочется удавиться!! Т___________Т
Пончики оказались невкусными, торт закончился ещё месяц назад (Х_Х), печенье съедено, сникирсы доедаются, булочки заплесневели, а пироженные съел брат Т____________Т

Я умру от голода! Т________________________Т

Ну и что, что у меня ещё 3 пиццы, поп-корн, курица, картошка, салаты, суп, яйца, блинчики и всё такое- это нужно готовить, а готовить мне леень.. я умру от голода.. я это желудочным соком чувствую.. соком.. *пошёл пить*

0

5

Кашель, кашель.. ненавижу кашель. ненавижу таблетки, которые не помогают. ненавижу капли, которые только могут, что выливаться. ненавижу болеть Т_Т

0

6

А ещё не люблю быть одна
Становится как-то страшно
Ха.. хахаха, я такоя трусиха Х)))
Anyway..

0

7

Как я могу быть сама собой, если меня много? о_О""
Вааа! Я неправильная пчела! ><## ..Не ешьте мой мёд О.О
XDDDDDD

0

8

ТУПАЯ ДЕВЧОНКА, ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я РЕШИЛА ИСПОЛНИТЬ СВОЮ МЕЧТУ, А ТЫ СОБРАЛАСЬ ПАСТЬ ДУХОМ? ЕСЛИ ТЫ НЕ НАЧНЁШЬ СНОВА УЛЫБАТЬСЯ, Я ТЕБЕ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОЩУ! ТЫ СЛЫШИШЬ?.. ДУРА!
пусть.. пусть остался всего лишь один год.. пусть он умер.. чёрт подери, ты же сама говорила, что исполнишь свою мечту, а теперь..! я.. я верю всё наладится, но.. если нет.. я не прощу тебя.. ведь возвожно я тоже.. скоро.. тсс ^^

0

9

Ха ха, впервые плакала от счастья
*что-то зачёркивает в блокнотике*
XDDD

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дневники¤ » Дневник КрЕвеДкИ :Р