Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.geocities.com/SiliconValley/Ridge/1120/japan3/waterfall.jpg

0

2

/кабинет информатики/
Пара подошла к водопаду
-Ммм.. парк должен быть где-то здесь ^^""""""
-Какой парк, Йурского периода? -______-
-Чёрт, этот компас совсем не работает -_____-""
-А я думал твой мозг -______-
-Ну не могу же я всегда подстраиваться под тебя -____-
Дух хотел что-то сказать вроде "поэтому ты начинаешь тупить?", но, вспомнив про Умибозу, промолчал
Они подошли к маленькому водопадику
Плюх!
-Ой, что-то упало? О_О
-Да тут вроде какая-то тётка сидела ^^""
-Ааа.. Ой! Заработал! Нам туда! -^__________^-
Парочка скрылась за деревьями

0

3

\My houseXD\
Нурико приспокойно шёл в виде волка, и никто его не трогал... кроме Танаре. Он прыгал рядом с ним, не желая успокаиватся.
"Блин, да замолчи ты, закуска для кумфы!"
Чёрный волк огрызнулся на мелкого, но тот вовремя отскочил, избежав встречи с Нуриковыми зубами.
"Только от тебя спасения нету..."
- Ты чё, я поднять тебе настроение хочу! - Не задумываясь, выкрикнул волчонок, и тут же пришлось снова уворачиватся от выпада Нурико.
"Заткнись! Ты один во всей округе из собачьих разговариваешь не стесняясь! Даже я правило это соблюдаю! И пока что ты единственный, кто пробуя меня развеселить добивается обратного эффекта!!! Кумфа серая!"
Танаре игриво поджал ушки.
"Сам ты кумфа, и в добавок вредная" - Он высунул язык, на этот раз уже говоря мысленно. - Бяка.
Чёрный волк зарычал.
"Ах так? Ну что-ж, Танаре, мой дорогой волчонок, будующая кумфа... Напросился... Муру!"
Рядом с волком появился дракон с кошачьей мордой и торчащими со все стороны усами.
- Чего нада? - Спросил он, играя кольцом на одной лапе и нахально щуря глаза.
"Думаю, сам догадаешься..." - Нурико кивнул мордой в сторону Танаре, который уже съежился, и сверкнул зелёными глазами.
Муру обиженно оскалил маленькие клыки и закатил глаза.
- Какой ужас, опять...
Нурико кивнул.
"Не опять а снова! Он меня достал! Даже в уже неживом виде мне жизнь портит... Не умеет молчать, кумфа мелкая..."
Танаре вдруг резко оживился, нахмурил голубые глазки и поднял уши.
- Хватит называть меня кумфой! даже если ты захочешь, то из меня, приведения, пусть и материального кумфу не зделаешь! А вот из тебя можно!..
Нурико устало зевнул, обнажив огромные клыки и сел.
"Короч, Муру, делай что хочешь... У меня уже нервов нет на этого волчонка.."
Муру, взмахнув крыльями и сверкнув всеми своими браслетами и серьгами пустился в погоню за Танаре, который сразу же подрапал от него, испуганно поджав уши.
Нурико, сидя на зимле стал лениво вилять хвостом и высунул язык. Никого больше он тут не заметил.
"Хоть на какое-то время выдохнется..."

0

4

Нурико тупо за всем этим наблюдал где-то с час, после чего, зевнув, стал собой и посмотрел на часы.
"Опля... Я опаздываю на свои же уроки... Погулял, называется..."
Он щёлкнул пальцами и на нём оказался белый спортивный костюм, в стиле его любимого кимоно.
После он снова стал волком, что-б быстрее добежать, и напоследок гавкнул хранителям, где его искать, умчался.
\школа, спортивный зал\

0

5

телепортировался около водопада
фух надеюсь сдесь я смогу расслабиться...и отточить свои навыки
взмахнул рукой и вода превратилась в дракона(из воды естественно)

0

6

\парк\
Появилась над водой..
айй!
Свозь воденного дракончика упала в оставшеюся воду...
-Айййй!!!спасите!!!
здесь по колено..
Всеровно ЭТО ВОДА!!!!
Откашлелась и ещё сидя на коленях осматрелась и увидила того кого искала
Зик Асакура
-не помешала?

0

7

усмехнулся
Нет конечно нет... опустив руку вода упала прям на Хао офф:  :lol:
вот блин теперь я весь мокрый мда...
посматрел на Курои и подошёл к ней

0

8

Зик Асакура
Впервые улыбнулась полной весёлой улыбкой не я одна мокрая теперь) Приподняв моську чтоб видеть глаза Зика, не переставала улыбаться..) Попыталась встать,но подскальзнулась и упала..
-ауч..-тихо сказала
И опять оказалась сидящей на коленях..)

0

9

подошёл к ней я дал ей свою руку
Эх ты)) улыбнулся
а она смешная...

0

10

Схватившись за руку Зика а если так! Потянула его на себя что привело к его падению в воду)
как водичка?-засмеялась
Начила его брызгать водой)

0

11

Ах ты...ну всё
улыбнулся и прыгнул на Курои поцеловав её
мило)

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-22 18:59:19)

0

12

Зик Асакура
Прикрыв глаза, продолжела поцелуй, держась рукой за его плечо.. Столь сладкий поцелуй.. не хочу чтоб это мнгновение кончалось.. мурр..

офф:впервые нарушу правила..на две строчки..сорь)

0

13

офф:неа тама две строчки) написано Зик Асакура,а вторая про поцелуйчиГ^^

Kuroi
прикрылв глаза продолжил поцелуй Курои
Ты мне нравишься...

0

14

Зик Асакура
Хоть это было услышать не ожиданно, но уже был готов ответ.. Курои так рада была это слышать, но не хотелось отрываться от такого поцелуя чтоб сказать..
я тебя люблю..
Она знала что Зик прочтёт её мысли.. и Надеялась что не сказала нечего лишнего..

0

15

Kuroi
оторвался от поцелуя что бы передышать
сердце стало биться сельнее но Хао этого не замечал и снова поцеловал Курои

0

16

Зик Асакура
Рукой по плечу вела до самой шее..где обнаружела пугову!(уиии я знаюю терь как его накидка держится!!!) Не отрываясь от поцелуя растегнула её...=Ъ Но иза наступившего вечерка..погодка ещё та...)Как то не справедливо оставлять Зика без его накидки))
Телепортация!
Они оба исчезли
\дом Курои!а точнее кровать?!о.О\

0

17

====дом Курои

0