Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Учебное Заведение¤ » Двор вокруг школы


Двор вокруг школы

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

http://re.foto.radikal.ru/0709/4d/662ae3162f2d.jpg

0

2

/Парк/
Алфирин двигалась по направлению к входу.
Бандитко учащее спиногрызов... это интересно...
/Коридор школы/

0

3

/Коридор школы/
-Вольф куда ты так спешиш?
-Куданибудь... сказал Вольф обиженно
Мы привлекаем слишком много внимания. Точнее ты. Люди не привыкли видеть белых волков.-сказала Алфирин, не терпящим возражения тоном.

0

4

А этот белый волк выглядит опетитно сказал дух огня и облизнулся
Не трогай его слишком много внимания привлечёт
Ну ладно...но вы давно не поглащали чужих духов вам нужна подпидка господин Хао
Я сам знаю когда мне нужно больше фурёку, а теперь замолкни дух огня замолчал и Хао пошёл дальше

0

5

Альфирин хмыкнула, хоть она и не могла читать чужих мыслей она довольно хорошо знала запах угрозы... Запах голода... Запах крови...
Хм... Нехорошо это... Подумала Альфирин и достала пачку сигарет, подкурив сигаретку она побрела дальше неведомо куда, крутя пачку в руках.
/Ушла из школы/

0

6

остановился и подождал пока Альфирин скроется из виду
Наконец то мне не придёться топать пешком
-Телепортация Хао со своим духом исчез неизвестно куда
===За пределами школы(неизвестно где)

0

7

Дейрон разгуливал по двору вокруг школы, держа руки в карманах и смотря себе под ноги. Он сам не понимал, почему такой не аккуратный. Наверное, общение с кем-нибудь из мужского пола сделало бы его другим. Но сам того не понимая, он пытался исправить в себе стату лентяя и быть проще. Рядом с ним появилась настоящий белый волк - Айтен, который с тоской и печалью смотрел не него. Сев на свободную скамейку, парнишка провела рукой по голове Айтена и грустно чему-то улыбнулся.
- И лишь во сне, когда мы чувствуем обиду,
К нам приходит новая беда,
И растворившись в наших снах,
Навсегда покидая этот мир...

Дею нравился этот белый стих, пусть не в рифму, но всё равно нравился. Даже смысла в этих словах не было, но парня часто эти слова поддерживали. Ясное солнышкой, падая лучами на парнишку, светило столь ярко и тепло. Наверное, самое печальное настроение у него было сейчас. Он пытался на данный момент стать самим собой и не прикидываться дураком, как он обычно это делал.

Отредактировано Дейрон (2007-09-16 12:09:12)

0

8

\парк\
Не торопясь шла по теретории школы..В направление двери..
Как то быстро я дошла сюда..
Поднелась по ступенькам и зашла в школу..
\коридор школы\

0

9

Дейрон просидел слишком долго на скамейке и, поднявшись, хотел было пойти в школу, но изрядно задумался:
- А зачем? Я же не знаю, какие сейчас у меня уроки...Эх...Наверное, новеньким всегда тяжело в новой обстановке.
Успокоив себя чем-то, он направился в сторону школы.

\Коридор школы\

0

10

Приодолевая в себе прозвище лентяя, посмотрел на небо, уже как бы темнело, но парень не мог без общения. Смотря по сторонам, он провожал взглядом ветер. То и дело, заметив скамеечку, стоящую перед вратами у входа на территорию школы, подойдя, сел на неё и задумался, глядя на проходящих мимо него людей. Казалось бы сейчас кто-нибудь назовёт его очередным лентяем или балдой. Дею уже не было обидно, как раньше за такие слова, раньше он просто обижался, пытаясь скрыться в углу в кружкой какао или стаканом молока. Поправляя на себе его любимую, мягкую фурашку, поежился на скамейке и поднявшись, направился в сторону окресностей.

\Окресности\

0

11

Из-за угла с бешенной скоростью приближалась чёрная точка. Скаждой секундой она станновилась всё больше и больше. Уже можно было разглядеть мчащуюся девушку с бутербродом в зубах и ранцем за спиной.
Опаздываю, опаздываю, опаааздыываааююю!!! ><###
Она подлетела к калитке у школы и поняла, что та закрыта.
Оре? О_О
Посмотрев на часы, волосы встали дыбом
УЖЕ ЧАС??? О_______О
Арти сползла по калитке вниз и начала жевать отатки бутерброда, бурча что-то под нос
Первый день.. хрум-хрум.. Отани.. ням.. ты придурок.. хрум!..
Окало девушки появилась тень
Сама идиотка, только ты можешь опаздать в свой первый день на 5 часов, когда занятия уже закончи..
-Хррррруум.. Отаааниии *_____________*
Тень сразу что-то буркнул вроде "молчу, молчу" и исчез
И что же мне делать? -_________-"""

Отредактировано Artia (2007-09-17 00:35:59)

0

12

/Цент города/
Альфирин медленно шла по направлению к школе.
Нужно ознакомится с новым расписанием... А я совсем об этом забыла...
Вольф бежал рядом довольный и счастливый.
-Мама мия... Идем скорей...
/Коридор/

0

13

Девушка смотрела, как проходят мимо торопливые люди
Оооотани Т,Т
Что? <_< -буркнуло что-то рядом
Оооотаааанииии Т____________________________Т
Арти окружило рыжеватое облачко
Артия, ты такая.. ><###
Облачко начало становиться всё больше и темнее, уже можно было увидеть контуры рядом стоявшего человека..
Рядом с Артией появился высокий рыжеволосый парень
Какая же ты зануда, это же твой первый день ^^- прошептал Отани наухо девушке и взял ту на руки
Оре? О_О Я не думала, что духи могут болеть О_О
На это парень лишь улыбнулся и, сказав "держись", прыгнул через калитку и исчез вместе с девушкой

/куда-то в школу ^^"""""""/

0

14

\Центр Города\
Матти пришла немного озадаченно смотря по сторонам
Кари ты думаешь кто либо придет на мой урок?
А я откуда знаю,придем посмотрим....
Уже более уверенным шагом пошла в школу
\Кабинет Журналистики\

0

15

/Коридор/
Волки шли не оглядываясь.
- Куда пойдем? - Прорычал черный волк.
- Я не знаю - Прорычал белый волк.
- А ты вообще хоть что нибудь знаеш? - проскулил черный волк и чихнул.
/В неизвестном направлении/

0

16

\Спортзал\
Нурико чапал вокруг школы, и ничего подозрительного не заметив, снова стал волчарой, сильно смахивающей на вымазанную в саже дворнягу.
"Никаких подозрений, что тут кто-то есть, кроме тупой псины... А значит, есть шанс кого-то поймать..."
Он рысью побежал наворачивать очередной круг вокруг школы. До окончания его смены был еще час.

0

17

/спортивный зал/
Сугооойййй!! ->,<-  Как же здесь красиво! Обожаю цветущую сакуру -О,О-,- глаза девушки расширились от восхищения, когда подул ветерок и розовые лепестки полетели вниз, кружась в каком-то очень весёлом танце.
Арти широко улыбнулась и, немного разбежавшись, сделала круг на носочках, как настоящая балерина. Она могла бы так кружиться вечно, но послышался слабый крик, и девушка упала, быстро взявшись за ноги (интересно, как можно кружиться в кедах? О_О"" Ладно, моё воображение е знает границ XDDD)
Кулон начал светиться
-Отани, и не надо говорить, что ты за меня переживаешь, я не поверю XDD Ха-ха, что-то я давно этого не делала, но..
Она закрыла глаза, теперь кулон начал светиться ещё сильнее и сильнее, пока внезапно не потух.
Около Артии образовалось оранжевое облачко. Оно подхватило девушку и понесло к близжайшей сакуре.
-Здесь и вправду так красиво! Я так давно не видела цветущую сакуру! Это так.. так.. КРААСИИИИВООО!!! -О,О-
Дух, немного промолчав, тих произнёс
-С тобой всё нормально?..
-Оре? оО""
-Ну.. когда ты упала.. ты не ушиблась?..
-О_________О"""
-  ><### Хватит уже на меня так пялиться, дура! >,<
Всё с такими же огромными глазами девушка произнесла загробным голосом
-Отани, это ты? О___________О""
-Нет, блин, Юрий Гагарин!
-Так вы тоже дуух?! О_О Дайте автограф! -О,О-
- *___________*
-Всё хорошо, правда -^^-
Она улыбнулась (господи, да сколько можно лыбиться XDD) и продолжила смотреть на летящие лепестки
-Оре, а что там за собака? оО""
-Какая собака? ""Оо
-Только что пробежала оО"""""
Арти посмотрела на чёрную собачку и встала
-Каваааай!! Это же волк!! -О,О-
-ВОЛК?? О__О БЕЖИИИИИМ!!! ->,<-
-Нэ? -____-
Она подошла к волку и посмотрела ему в глаза. Потом, присев, погладила его по макушке и за ушками и.. улыбнулась (XDDDDD)
Послышался женский крик
-ВАААААА!!! ОН ТЕБЯ СЕЙЧАС СЪЕСТ!! БЕЖИМ ОТСЮДА, НЕРАЗУМНЫЙ КОЛОООБОООКК!! ->_________<-
Дух быстро подхватил девушку и, щёлкнув пальцами, исчез вместе с ней
-Оре?..

/???????????/

0

18

У Хейкки было отличное настроение, да и погода за окном ему показалась вполне подходящей, поэтому он решил прогуляться. первым делом он пошёл в сторону любимой школы, в которой он не так уж давно учился. Ему очень хотелось посмотреть, всё ли там по-старому или кое-что успело измениться. Подойдя к красивому зданию, гордо именуемому вторым домом, он весело улыбнулся бросающим солнечные лучики на асфальт стёклам окон на первом этаже и хотел уже было уходить, но тут в поле его зрения попал огромный волк.  "Как же так? Тут же ученики... Он может нанести им вред!" - пронеслось в голове парня и он, не раздумывая, бросил в волка лежащий неподалёку кирпич, угодив ему прямо по спине, а потом уже испугался и как можно быстрее побежал прочь от этого места...

0

19

Artia
Волк присел и завилял хвостом, после чего довольно гавкнул.
Тяжёлый медальйон закачался у него на шее.
После чего Арти снялась с места, и только пятки сверкали.
"Ну, глупая... Что, не узнала меня?"
Heikki
Еще через секунду в Нурико очень сильно зафенделили кирпичом.
Волк отчаянно заскулил, не ожидая такого привета и повалился наземь, через некоторое время кое-как поднявшись обратно. Дали ему ощутимо...
"Парень, ты чего, совсем того? Я не убийца, я сохранаю сознание, блин... И я тут сторож!!!"
Нурико снялся с места, немного прихрамывая, и вскоре оказался прямо перед носом у парня. Он еле слышно зарычал.
"Ты видел когда-нибуть зеленоглазого волка? Уже поэтому меня можно разоблачить!!! Я медальйон ношу для того, что-бы меня диким не считали, а ты тут кирпичами кидаешься в животных, садист!!! Выговор будет!!! Будь я настоящим волком, я бы уже кого-то загрыз!"
Волк глядел прямо в глаза парню и передавал ему свои мысли. Свой настоящий вид он принимать не хотел потому, что спина болела настолько сильно, что став он собой, сразу согнётся пополам как от ревматизма. Так он мог хотябы как-то бегать.
"Хотя в крайнем случае, придётся..."
Волк резко подскочил и тяжёлая пасть с сантиметровыми клыками сомкнулась в каком-то милиметре от носа парня. После чего волк резко развернулся и побежал куда-то в сторону города.
"Интерестно, будет у него теперь совесть на нервах играть, или нет... Хотя наврятли, если просто так кирпичом кинул... Ох..."
\Центр города\

0

20

/Лес/
Ли пришёл во двор и посмотрел по сторонам. Было пусто, и народу не было, в результате чего в Ли появилась хоть одна нотка позитива.
- Вот мы и тут. Теперь хоть не придётся далеко идти в на следующий урок.
а спорт прогуляем. Сенсея нет.
Он посмотрел на Йо, и убрал чёлку, тем самым открыв второй глаз.

0

21

- Ага. Надеюсь посещаемость не станут проверять - Йо улыбнулся, нашел скамеечку и сел на нее. Он мельком глянул на Ли, не переставая улыбатся
- Ли, извини за глупый вопрос, но почему тебя родители женским именем назвали?
Да, еще бы спросил, почему ты одеваешься, как девушка...гениально, блин

0

22

*анимешный эффект* За спиной Ли сверкнула молния, после чего он сел на скамейку рядом с Йо. Выдержав паузу, он загробным голосом начал повествование.
- Меня родители так не называли. Своего настоящего имени я не помню, но в лаборатории мне дали это имя, как образцу. Вместе со мной в лаборатории жила девушка, и это было её имя, но после того как она не выдержала эксперимент, я взял это имя в память о ней.
Он отвёл взгляд.
- Нас создавали вместе, но она была слишком слаба...и не выдержала всего...
С грустью в голосе проговорил он, и не смотря на Йо, снова решил что его мысли, это прямая речь.
- И одеваюсь так же. Я храню память о ней. Она была моим единственным другом за всю жизнь...А про значение аксессуаров, я думаю распространятся будет лишним.
Завершил он, и нахмурившись закринул ногу на ногу.

0

23

- Оу, прости...мне очень жаль...-Йо вздохнул и прикоснулся к плечу Ли - [b]это больно...терять близких людей...извини, что заставил тебя снова вспоминать об этом[/i]
Лаборатория...эксперементы над людьми...ужас какой...это же чужая жизнь...как можно так запросто играть ей

офф: я спать, спокойной ночи,ня^^

Отредактировано Йо (2007-10-01 00:54:29)

0

24

Ли почувствовал руку Йо на своём плече, и коснувшись её, резко отдёрнул свою руку как от ожога.
- Ничего...мне не так уж больно вспоминать место моего рождения.
И снова случилось то, что случалось постоянно. Мысли Йо были приняты за речь.
- Эксперименты над людьми...они ведь существуют не просто так, врено? Значит они нужны.

0

25

\центр города\
Идя по двору,смотрела вперёд. Будто никого и нечего не было вокруг. Но тут услышала голос детей,и направилась к ним.
Мэй-Ли
Йо
-Дети у вас уроков нет?! а ну на уроки!
Сказав,сама направилась в школу..

0

26

/Мой домишко/
Альфирин чут ли не бегом... На каблуках... Пронеслась по двору школы, попутно мысленно матеря всех и вся. 
Как же так??? Ва... Чертовы каблуки...
/Коридор школы/

0

27

-  Может быть, но не понимаю только, кому и зачем - Йо вздохнул. Заметив странную реакцию Ли, немного удивленный Йо поспешил убрать руку.
- Э...Чего ты так?
Тут он услышал голос Курои-сенсея и резко обернулся
Ну замечательно...попались мы - он слегка виновато поглядел ей вслед

0

28

- У тебя рука странная. Намного тепее чем огонь.
Задумчиво проговорил он глядя как слабый, неизвестно откуда взявшийся ожог поспешно заживает. увидев курои и услышав её слова, он крикнул ей в след.
- Нурико сенсей в декрете! Проверьте расписание, и донастраивайте свои провода!
Ли нахмурился и посмотрел на Йо.
- Блин, девочка-робот, а у моего сенсея по любому память была лучше...
дада...Катсураги сенсей никогда не забывала своих...
Мысль оборвалась.

0

29

- Да нет, рука не может быть теплее огня. Огонь наоборот горячее и обжигает - произнес слегка озадаченный Йо
А может у него температура ниже нормы? Брррр, что они там с людьми делали?!
Услышав про Курои, Йо впал в еще больший ступор
- Э...робот? Почему робот?

0

30

Ли тоже искренне удивился. Всётаки он видел мир немного иначе.
- Огонь тёплый...А люди немного не такие. Они теплее...
Рассуждал Ли, но услышав вопрос, прервал рассуждение и округлил глаза.
- А ты чего, не знал? Она робот. Человекоподобная машина. Причём судя по моим наблюдениями в ней целых 2 памяти, и очень большая база данных...

0

31

- Великий дух... - Йо посмотрел на Ли большими глазами - а разве такие бывают?
- Хм, вот видите, Мастер Йо, окружающий мир полон странностей и вам не стоит так стеняться того, что вас влечет к...хм, людям вашего пола
- Амадамару!!!!!!
- Просто вы слишком по этому переживаете, а я хочу помочь
- Йо покраснел и глянул на духа с умоляющей миной. Самурай в ответ улыбнулся, а Йо еще больше покраснел.

0

32

Услышав вопрос, Ли кивнул.
- И не такое бывает.
Услышав очередную мысленную перепалку, Ли наконец догадался что за странность Йо упоминал в лесу. Глаза стали ещё круглее чему у него.
- В...вау! Ещё один. а я думал я один такой тут....
не смотря на то, что эмоции давно погибли...
Ли задумчиво возвёл глаза к небу.
- Токио изменился за время моего отсутствия...

0

33

- Нет, не один - Йо улыбнулся - просто об этом не говорят, у меня например в семье не знают. А Токио...не знаю, я тут почти год не был, только вернулся. Он такой же шумный, суетливый...
И пустой...без близких людей-пустой - Йо чуть погрустнел и вздохнул

0

34

- Да, чувствую вам будет весело.
Туманно проговрорил он, и его губы тронула слабая улыбка. Испытав от этого нечто сродне ужасу, он закрыл лицо руками, после чего снова стал серьёзным. Увидев что Йо погрустнел, Ли захотелось ему помочь, но грустно то, что эмоции ли показывать не умел.
- Не расстраивайся. Радуйся что у тебя вообще были близкие. будь рад тому, что у тебя вообще хоть кто то был в твоей жизни.
Печально проговорил он, и закрыл глаза.

0

35

Йо заметил на лице Ли улыбку и сам улыбнулся в ответ.
- Да нет, почему были, они есть...Просто наши пути разошлись, мы меньше общаемся  - заметив печаль в глазах парня, Йо ощутил тревогу и сочувствие
- Ли, не грусти...та девушка наверняка наблюдает за тобой из мира духов и оберегает...у тебя обязательно еще будет кто-то...кому ты сможешь довериться...без страха - он протянул руку и погладил парня по волосам.

0

36

Выражение лица сменилось на холодное, и Ли отвёл взгляд.
- Она как и я, была просто кукла. А куклы исполняя свою работу, ломаются, и исчезают. Это наш удел... Поэтому мне ни капли не жаль.
Проговорил он на одной ноте, и немного успокоился. Всё это время температура тела поднималась, и вскоре она достигла стабильной (36,6) После чего подниматся прекратила.
я конечно пожалею об этом, но я тебе доверяю.
Ли взял руку Йо в свои руки, и заглянул ему в глаза.

0

37

- Я рад - Йо улыбнулся, прибвинулся ближе к Ли и свободной рукой снова погладил его по волосам, спустил руку чуть ниже по спине, приобнял за талию.
Не пожалеешь, я обещаю... - его сердце снова наполнила нежность. Йо наклонился и хотел было поцеловать парня, но не решился
Не хочу пугать...Он конечно выглядит старше меня, но мало ли...

0

38

Ли чувствовал что-то, но понять ему было сложно. Он усиленно разбирался в своих чувствах, и постепенно начал понимать. В голове происходила небольшая перестройка... Ли словна разделился на 2 личности. Одна та, которую видят все, а вторая та, что может чувствовать, испытывать эмоции... Он даже на время перестал слышать чужие мысли...
Повинуясь непонятным ощущениям, он тритянул Йо поближе, и заглянул ему в глаза. Поняв что тот хтел сделать, Ли сам легко коснулся губ Йо, и закрыл глаза...

0

39

Йо слегка опешил от такого поворота, но обрадовался. Крепче обняв парня, он положил одну руку ему на затылок и ответил на поцелуй. Время словно остановилось...Йо даже забыл, что они находятся в школьном дворе и их может кто-нибудь увидеть. Сейчас это просто не имело для него никакого значения...

0

40

То что чувствовал Ли, ему нравилось, но он плохо понимал что с ним происходит. Это было приятно, но одновременно это вызывало неуверенность...
Когда поцелуй прекратился, Ли отвёл взгляд.
- Прости. Я не должен был этого делать.
Ли опустил голову, и чёлка закрыла оба глаза, после чего он отвернулся. Смотреть в глаза Йо, Ли не хотел... Его охватила сжимающая сердце грусть, и он поднялся.
- Прости...
Ли забыл про уроки, ему стало на всё наплевать, и он убежал.
/центральный парк/

0

41

/Коридор/
Альфирин быстро пересекла двор и направилась в сторону парка.
Хоть бы с ней все было хорошо...
/Парк/

0

42

Йо недоуменно посмотрел вслед Ли
- Мастер Йо, кое кто хочет связаться с вами. Телепатически.
- Кто? - Йо недоуменно посмотрел на духа
Амидамару не стал отвечать, лишь улыбнулся и коснулся рукой головы Йо, сосредоточившись...И время остановилось. Йо поднялся со скамейки, его лицо светилось радостью, глаза сияли
Я знал...я был таким дураком...прости меня - Йо улыбнулся
- Ами, давай домой, а потом в аэропорт...только прошу, молчи обо всем, что случилось, ну ты понял... - Йо покраснел. Самурай еще раз улыбнулся и они вместе с шаманом исчезли во вспышке света.
/все, Йо исчез, а я меняю перса^^/

0

43

\Неизвесно откуда\
Нурико в виде чёрного волка выбежал из кустов и огляделся. Вроде бы вокруг никого небыло.
Он стал человеком и огляделся еще раз. После чего посмотрел на наручные часы.
"Эх, ребята могли спокойно сачковать урок... Ладно.. Проехали..."
Он облакотился о дерево и глянул на школу. Его слегка шатало.
Он не знал, почему чувствует себя настолько побитым. Раньше после полнолуния такое тоже было, но не настолько сильно.
Нурико с содроганием подумал, что оборотень берёт таки верх, но тут же отогнал от себя эти мрачные мысли. Он просто не хотел, чтобы это было правдой, иначе ему надо тут же паковать чумоданы и уматывать в тайгу.
Этого он не хотел. Там некому капать на нервы. И поговорить тоже, не считая конечно Танаре и Муру.
Танаре, стоит только его помянуть, появился рядом с Нурико.
- Невесёлая была ночка...
- А ты чего думал, волчонок? В жизни никакие трудности не бывают весёлыми. А ты слишком наивный, вот и всё..
- Я наивный? Зря ты так считаешь... Кстати говоря, я сбегаю в школу, стащу нам по булочке...
- Таскай. - Безразличным тоном отозвался Нурико, глубоко ушедший в свои мысли. - Я всё равно потом за них заплачу.
- Вот кто не беспокоится об экономии, так это ты.. -  обиженно отозвался Танаре и поскакал в сторону школы.
- Это ты не беспокоишься о чести.. - Буркнул Нурико, взглядом провожая волчёнка. Ему даже думать не хотелось, с чего это вдруг Танаре вспомнил о еде.
Но стоило ему допрыгать до стены, как он в неё врезался на полном ходу.
Вот тут Нурико стало интересно.
- Чё ты паришься, пройди сквозь стену и всё! Приведение называется...
"Я не могу пройти сквозь стену.."
Мысленно ответил Танаре, поджав уши.
- Странно.. - Нахмурившись, сказал Нурико и внимательно посмотрел на волчонка.
Он подошёл к нему и взял того на руки. Что-то ощутимо изменилось.
- А ты можешь стать невидимым, или повиснуть в воздухе, не? Как раньше? - Спросил Нурико неуверенно.
Волчонок нахмурился. Ничего не произошло.
- Как видишь, нет.. - Танаре был настолько ошарашен, что даже не пытался вырватся из рук Нурико.
- Странно... Неужели это из-за самодельного заклинания, которым я случайно в тебя зафенделил неделю назад?.. Такое вообще может быть, как думаешь?..
Танаре попытался вцепится Нурико в руку.
- Ай-яй-яй. Я уже оборотень. От твоего укуса толку не будет. - Усмехнулся Нурико, спасая руку от его зубов. - Впрочем, как приведение ты уже не оборотень...
- Пораскинь мозгами, Нурико!!! Разве я сейчас похож на призрака? Знаешь, как я себя сейчас чувствую? ЖИВЫМ!
Нурико несказанно удивился. Удивился так, что чуть не уронил маленького Танаре.
- Живым?! Что за чудеса... Духи ведь не могут просто так материализоватся и ожить!
- Чтож, я доказал обратное.. По крайней мере говорить могу... Спасибо тебе за такой весёлый эксперимент с магией... Только, я уже наврятли твой хранитель... - Слегка разочарованно пробормотал Танаре.
Нурико призадумался.
- Если ты в живом виде останешься со мной как хранитель, то ты уже не хранитель, а фамильяр. - Косо сказал Нурико. - Фамильяры, это животные, которые привязываются к человеку настолько, что уже могут с ними разговаривать, обмениватся мыслями, залезать в сознание друг друга... Но другие тебя не смогут слышать. В смысле, мысли и разговор.
Он где-то читал об этом, но не думал, что такое получится. Он вообще не думал, что ныне фамильяры еще остались.
- Понятно... А теперь сделай милость, отпусти меня..

0

44

Нурико наклонился и отпустил Танаре. Тот мягко плюхнулся на землю.
- Благодарю! - Отозвался тот, оттряхиваясь из-за всех сил: пока Нурико держал его за шкварник, у него онемела шея.
Нурико прислонился к дереву и о чём-то глубоко задумался.
Думал он так долго, что Танаре устал ждать, тупо виляя хвостиком, разогнался, и со всего размаху вцепился Нурико в ногу. Но, сделал он это зря: о его ботинок он чуть не сломал один из своих маленьких клыков.
Нурико опустил голову вниз, чтоб посмотреть, из-за чего вдруг снизу стало доносится поскуливание.
- Нечего кусатся. - Буркнул он, и вновь перевёл взгляд на школу. В голове у него крутились дурацкие мысли, одна тупее другой.
Вдруг ногу, где-то в области коленки пронзила острая боль.
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
Заорал Нурико голосом Эксла Роуза и отскочил метра на два от того места, на котором стоял.
Танаре стоял на всех четырёх с довольным видом. Из его пасти торчал кусок штанины хозяина..
Нурико тотчас кинул быстрый взгляд на свою ногу: место укуса сильно кровоточило, и в штанине была огромная дырка.
- Ты это зачем сделал, комок шерсти!!! Очешуел совсем, чтоли?!
Танаре покатился от смеха, услышав такую смешную фразу.
- Я хотел, чтобы на меня наконец внимание обратили. - Танаре перестал хихикать.
Нурико постарался успокоится.
- Ну и что же ты мне хотел сказать?
Танаре с умным видом поджал ушки.
- Сейчас кончатся уроки. Детишки повалят, и настучат на учителя по спорту, который прогулял собственный урок.
Нурико смущённо засмеялся.
- Тут ты прав. Кроме Курои никто не знает, что я не мог прийти на урок...
Нурико снова прислонился к дереву. Смотря куда-то в пространство, он задумался о том, а кому вообще нужен такой учитель, как он? Который будет куда-то пропадать каждый месяц, и который по-поведению и привычкам уже почти собака.
Танаре, уловив его мысли, тявкнул.
- Хватит, выше нос! То, что ты наполовину волк, а в душе вообще собака, не делают тебя страшным чубриком! Хва, а то снова кусну!
Нурико не выдержал. Через секунду на его месте уже стоял громко рычащий чёрный волк с зелёными глазами.
"Только заикнись об этом еще раз, и я тебя ТАК укушу, что мало не покажется, шарик!!!"
Прорычал Нурико, и с громким злым лаем бросился на обомлевшего Танаре. Тот уже понял, что переступил допустимую черту и черезчур увлёкся своей материальностью, так что волчонок быстро дал дёру куда-то в направлении города.
Нурико кинулся за ним, не обращая внимания на тяжёлый медальйон и слегка кровоточащую лапу.
\???\

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Учебное Заведение¤ » Двор вокруг школы